
Tinta Spray Spray Platina Uso Geral 350ml Tekbond/Adespec 0211000114006LT
Tekbond/Adespec0211000114006LT- Fabricante
- Tekbond/Adespec
- Código
- 0211000114006LT
- Categoria
- Tinta Spray
- Garantia
- 3 meses
A cotação vai com o nome e o código desta peça. Respondemos com preço, estoque e prazo.
Aplicação
O fabricante não informa uma lista de veículos para este item. Envie placa, chassi ou foto da peça antiga na cotação.
Sobre esta peça
Na Ddiesel você cota tinta spray spray platina uso geral 350ml Tekbond/Adespec 0211000114006LT direto pelo WhatsApp. A aplicação é confirmada pelo código original da peça ou pelo catálogo do fabricante.
Peças de reposição com a referência correta evitam adaptações e retrabalho na oficina.
Se tiver dúvida na aplicação, mande a placa ou o chassi junto com a cotação. A gente confere antes de enviar.
Garantia de 3 meses contra defeito de fabricação. Recomendamos a instalação por um mecânico de confiança.
Também é encontrada pelos códigos 23381006900 (Tekbond/Adespec), 69957366617 (Tekbond/Adespec).
Perguntas frequentes
- Essa peça serve no meu veículo?
- Envie a placa, o chassi ou a foto da peça antiga na cotação pelo WhatsApp e conferimos a aplicação.
- Qual é o código desta peça?
- A referência principal é Tekbond/Adespec 0211000114006LT. Equivalências: Tekbond/Adespec 23381006900, Tekbond/Adespec 69957366617.
- Como faço a cotação?
- Toque em Cotar no WhatsApp. A mensagem já vai com o nome e o código da peça; respondemos com preço, disponibilidade e prazo de entrega.
- Tem garantia?
- Sim, 3 meses contra defeitos de fabricação, com nota fiscal.
Mais em Tinta Spray
Tinta Spray Spray Metálica Prata 350ml/250gTekbond/Adespec 0215000116006LT
Tinta Spray Cromado Metálico 350ml/250gTekbond/Adespec 0216000065006LT
Tinta Spray Metálica CromadoChemicolor 0680505
Tinta Spray VermelhoChemicolor 0680525
Tinta SprayColorgin 500005900243
Tinta SprayColorgin 500005910626
Tinta SprayColorgin 500005920626
Tinta SprayColorgin 500005930626