
Tinta Spray Spray Metálica Prata 350ml/250g Tekbond/Adespec 0215000116006LT
Tekbond/Adespec0215000116006LT- Fabricante
- Tekbond/Adespec
- Código
- 0215000116006LT
- Categoria
- Tinta Spray
- Garantia
- 3 meses
A cotação vai com o nome e o código desta peça. Respondemos com preço, estoque e prazo.
Aplicação
O fabricante não informa uma lista de veículos para este item. Envie placa, chassi ou foto da peça antiga na cotação.
Sobre esta peça
Tinta Spray Spray Metálica Prata 350ml/250g da Tekbond/Adespec, código 0215000116006LT. A aplicação é confirmada pelo código original da peça ou pelo catálogo do fabricante.
Na reposição de tinta spray spray metálica prata 350ml/250g, a referência do fabricante é o caminho mais seguro para acertar a peça na primeira compra.
Se tiver dúvida na aplicação, mande a placa ou o chassi junto com a cotação. A gente confere antes de enviar.
Esta peça tem 3 meses de garantia de fábrica. Siga o procedimento do fabricante do veículo na montagem.
Também é encontrada pelos códigos 69957327166 (Tekbond/Adespec), 23361006900 (Tekbond/Adespec).
Perguntas frequentes
- Essa peça serve no meu veículo?
- Envie a placa, o chassi ou a foto da peça antiga na cotação pelo WhatsApp e conferimos a aplicação.
- Qual é o código desta peça?
- A referência principal é Tekbond/Adespec 0215000116006LT. Equivalências: Tekbond/Adespec 69957327166, Tekbond/Adespec 23361006900.
- Como faço a cotação?
- Toque em Cotar no WhatsApp. A mensagem já vai com o nome e o código da peça; respondemos com preço, disponibilidade e prazo de entrega.
- Tem garantia?
- Sim, 3 meses contra defeitos de fabricação, com nota fiscal.
Mais em Tinta Spray
Tinta Spray Cromado Metálico 350ml/250gTekbond/Adespec 0216000065006LT
Tinta Spray Metálica CromadoChemicolor 0680505
Tinta Spray VermelhoChemicolor 0680525
Tinta SprayColorgin 500005900243
Tinta SprayColorgin 500005910626
Tinta SprayColorgin 500005920626
Tinta SprayColorgin 500005930626
Tinta SprayColorgin 500005940626