Parafuso do Cabeçote 14X2X160mm Vannucci 2RD199120AG
Vannucci2RD199120AG- Fabricante
- Vannucci
- Código
- 2RD199120AG
- Categoria
- Parafuso do Cabeçote
- Garantia
- 3 meses
A cotação vai com o nome e o código desta peça. Respondemos com preço, estoque e prazo.
Aplicação
O fabricante não informa uma lista de veículos para este item. Envie placa, chassi ou foto da peça antiga na cotação.
Sobre esta peça
Na Ddiesel você cota parafuso do cabeçote 14x2x160mm Vannucci 2RD199120AG direto pelo WhatsApp. A aplicação é confirmada pelo código original da peça ou pelo catálogo do fabricante.
Peças de reposição com a referência correta evitam adaptações e retrabalho na oficina.
Antes de fechar o pedido, compare o código 2RD199120AG com a peça que vai sair do veículo ou com o catálogo do fabricante.
Garantia de 3 meses contra defeito de fabricação. Recomendamos a instalação por um mecânico de confiança.
Também é encontrada pelos códigos 9904901010 (Autimpex), 3960043 (Cummins), 3917728 (Cummins), TJG103385 (Ford), VA10263 (Vannucci), 2RD199120AG (Volkswagen).
Perguntas frequentes
- Essa peça serve no meu veículo?
- Envie a placa, o chassi ou a foto da peça antiga na cotação pelo WhatsApp e conferimos a aplicação.
- Qual é o código desta peça?
- A referência principal é Vannucci 2RD199120AG. Equivalências: Autimpex 9904901010, Cummins 3960043, Cummins 3917728, Ford TJG103385, Vannucci VA10263, Volkswagen 2RD199120AG.
- Como faço a cotação?
- Toque em Cotar no WhatsApp. A mensagem já vai com o nome e o código da peça; respondemos com preço, disponibilidade e prazo de entrega.
- Tem garantia?
- Sim, 3 meses contra defeitos de fabricação, com nota fiscal.
Mais em Parafuso do Cabeçote
Parafuso do CabeçoteVolkswagen 036103384E
Parafuso do CabeçoteVolkswagen 036103384G
Parafuso do CabeçoteWellington Parafusos 0116626
Parafuso do CabecoteBastos Juntas 11570132
Parafuso CabecoteBastos Juntas 12570171
Parafuso CabeçoteBastos Juntas 13570098
Parafuso do CabeçoteBastos Juntas 155701871
Parafuso do CabeçoteBastos Juntas 15570187

