
Parafuso do Cabeçote Wellington Parafusos 0116626
Wellington Parafusos0116626- Fabricante
- Wellington Parafusos
- Código
- 0116626
- Categoria
- Parafuso do Cabeçote
- Garantia
- 3 meses
A cotação vai com o nome e o código desta peça. Respondemos com preço, estoque e prazo.
Aplicação
O fabricante não informa uma lista de veículos para este item. Envie placa, chassi ou foto da peça antiga na cotação.
Sobre esta peça
Na Ddiesel você cota parafuso do cabeçote Wellington Parafusos 0116626 direto pelo WhatsApp. A aplicação é confirmada pelo código original da peça ou pelo catálogo do fabricante.
Itens da linha parafuso do cabeçote devem seguir a especificação original do veículo para encaixar sem adaptação.
Não achou seu veículo na lista? Envie modelo, ano e motor pelo WhatsApp que verificamos a compatibilidade.
Esta peça tem 3 meses de garantia de fábrica. Siga o procedimento do fabricante do veículo na montagem.
Perguntas frequentes
- Essa peça serve no meu veículo?
- Envie a placa, o chassi ou a foto da peça antiga na cotação pelo WhatsApp e conferimos a aplicação.
- Qual é o código desta peça?
- A referência principal é Wellington Parafusos 0116626.
- Como faço a cotação?
- Toque em Cotar no WhatsApp. A mensagem já vai com o nome e o código da peça; respondemos com preço, disponibilidade e prazo de entrega.
- Tem garantia?
- Sim, 3 meses contra defeitos de fabricação, com nota fiscal.
Mais em Parafuso do Cabeçote
Parafuso do CabecoteBastos Juntas 11570132
Parafuso CabecoteBastos Juntas 12570171
Parafuso CabeçoteBastos Juntas 13570098
Parafuso do CabeçoteBastos Juntas 155701871
Parafuso do CabeçoteBastos Juntas 15570187
Parafuso do CabeçoteBastos Juntas 15575414
Parafuso do CabeçoteBrasmeck 77003PC
Parafuso do CabeçoteBrasmeck 77010PC