Peças Sigma Tools
42 itens do fabricante Sigma Tools no catálogo da Ddiesel, com código original e aplicação.
Bomba de Transferência de Combustível e LíquidosSigma Tools 0699960002
Kit de Funil para Enchimento de Líquido de ArrefecimentoSigma Tools 0699990104
Pulverizador de Espuma Snow Foam Para LavadoraSigma Tools 0701991800
Pistola Lavadora de Alta PressãoSigma Tools 0701992100
Snow Foam Pump e Pulverizador ManualSigma Tools 0701992400
Frasco Multiuso SpraySigma Tools 0701992700
PolitrizSigma Tools 0702511810
PolitrizSigma Tools 0702511820
Lanterna RecarregávelSigma Tools 0703850100
Lanterna RecarregávelSigma Tools 0703852000
EscovaSigma Tools 0752013161
Kit de Pinceis Detalhamento InternoSigma Tools 0752013900
Kit de Pinceis Detalhamento ExternoSigma Tools 0752013901
Luva de MicrofibraSigma Tools 0752013922
Escova Curva para Pneus e CarpetesSigma Tools 0752013951
Escova para Limpeza do Furo RodasSigma Tools 0752013959
Escova para Limpeza do Cinto de SegurançaSigma Tools 0752013960
Escova para LimpezaSigma Tools 0752013965
Escova para LimpezaSigma Tools 0752013967
Escova de Limpeza de EstofadosSigma Tools 0752013971
Aplicador para PneuSigma Tools 0752013978
Escova para Limpeza de Corrente de MotoSigma Tools 0752013990
Aplicador para PneuSigma Tools 0752013996
Conector Engate Rápido G-2SF 1/4" Lavadora Alta PressâoSigma Tools 0761040910
Conector Engate Rápido G-2SM 1/4" Lavadora Alta PressâoSigma Tools 0761040911
Pino Engate Rápido G-2PM 1/4" Lavadora Alta PressâoSigma Tools 0761050811
Pino Conector para Engate de Lavadora de Alta PressãoSigma Tools 0761050812
Adaptador para Canhão Lavadora Bosch Snow FoamSigma Tools 0761091102
Adaptador para Canhão Lavadora Karcher K Snow FoamSigma Tools 0761091104
Adaptador para Canhão Lavadora Black&Decker Snow FoamSigma Tools 0761091105
Adaptador para Canhão Lavadora Wap/Nilfisk Snow FoamSigma Tools 0761091106
Adaptador para Canhão Lavadora Lavor Snow FoamSigma Tools 0761091107
Conector G1/4M x M14 LatãoSigma Tools 0761091109
Adaptador para Canhão Snow FoamSigma Tools 0761091112
Adaptador M22X15 P/ M22X14Sigma Tools 0761091114
Toalha para SecagemSigma Tools 1801010301
Toalha para Secagem Twist 60x90 Cor CinzaSigma Tools 1801010401
Kit de Pinceis Detalhamento InternoSigma Tools 2001010001
Aplicador de Pretinho com DispenserSigma Tools 2001020001
Escova de Silicona para Remover PelosSigma Tools 752013950
Escova para Limpeza de PneusSigma Tools 752013953
Bico para Aspirador com AdaptadorSigma Tools 764990001