Peças Rochepecas — página 9
3.390 itens do fabricante Rochepecas no catálogo da Ddiesel, com código original e aplicação.
Retentor da Tomada de Força do CâmbioRochepecas 0089973747Mercedes-Benz 1935 e mais 2 modelos
Mangueira Nylon Combustível e FreioRochepecas 0089975582
Mangueira Nylon Combustível e FreioRochepecas 0089975982
Mangueira Nylon Combustível e FreioRochepecas 0089976482
Mangueira Nylon Combustível e FreioRochepecas 0089976982
Mangueira Nylon Combustível e FreioRochepecas 0089977082
MangueiraRochepecas 0089979082
Mola da Cuíca TristopRochepecas 0094321392
Sensor do TacógrafoRochepecas 0095421017Mercedes-Benz 1418 e mais 4 modelos
Trava do Freio de MãoRochepecas 009830045000Mercedes-Benz 1113 e mais 2 modelos
Bucha da Manga de EixoRochepecas 0099817910Mercedes-Benz 709
Parafuso do Cabeçote do Motor 12X140mmRochepecas 0099901201
Anel de Vedação da EngrenagemRochepecas 0099978645Mercedes-Benz 1625 e mais 7 modelos
Mangueira Nylon Combustível Freio Rodoar 08x04mm PretaRochepecas 0099979382
Anel Trava do Contra EixoRochepecas 0109941341Mercedes-Benz 915 Accelo e mais 2 modelos
Mangueira Nylon Combustível e FreioRochepecas 0109975482
Retentor do Cubo de Roda Externo dianteiroRochepecas 0139977346Mercedes-Benz 1933 Axor e mais 22 modelos
Castanha da Cruzeta do Trambulador com RoleteRochepecas 0149817710Iveco Power Star e mais 22 modelos
Bucha da Manga de EixoRochepecas 0169812810Mercedes-Benz 812 e mais 3 modelos
Anel de Vedação do Cubo de Roda traseiroRochepecas 0169974048Mercedes-Benz 1518 Atego e mais 17 modelos
Retentor do Câmbio Entalhado traseiroRochepecas 0189979247Mercedes-Benz 715 Accelo e mais 1 modelo
Trava Aranha do Cubo de Roda traseiroRochepecas 01925818Chevrolet D60 e mais 21 modelos
Bucha da Coluna de Direção Completa AçoRochepecas 0200484Mercedes-Benz 1113 e mais 6 modelos
Bujão do Cárter sem ImãRochepecas 0201278
Bujão do Cárter com ImãRochepecas 0201324
Bucha do Garfo do DiferencialRochepecas 0203106Mercedes-Benz 1414 e mais 6 modelos
Kit Bucha da Barra Estabilizadora dianteiraRochepecas 0203459Mercedes-Benz Sprinter
Bucha Bronze da Barra Estabilizadora dianteiraRochepecas 0210625Scania 111 e mais 7 modelos
Manopla da Alavanca de Câmbio Preto 5 MarchasRochepecas 0213179Volkswagen 7100 e mais 5 modelos
Manopla da Alavanca de Câmbio 5 marhcas MarromRochepecas 0213195Volkswagen 5140 Delivery e mais 3 modelos
Rolamento da Manga de EixoRochepecas 0219810510Mercedes-Benz 715 Accelo e mais 1 modelo
Anel de Vedação do Cotovelo da TurbinaRochepecas 0219978448Mercedes-Benz 1218 e mais 6 modelos
Chime da Manga de EixoRochepecas 0224715Volkswagen 14150 e mais 27 modelos
Coifa do Garfo da EmbreagemRochepecas 02260021Volkswagen 11130 e mais 4 modelos
Anel de Vedação da Válvula TermostáticaRochepecas 0249972848Mercedes-Benz 1625 e mais 11 modelos
Retentor do Pinhão do DiferencialRochepecas 0249974047Mercedes-Benz 710 e mais 1 modelo
Reparo da Caneca ReduzidaRochepecas 0249978347Mercedes-Benz 1938 e mais 13 modelos
Anel de Vedação da TurbinaRochepecas 0259974348Mercedes-Benz 1938 e mais 3 modelos
Anel de Vedação da TurbinaRochepecas 0269976648Mercedes-Benz 1719 Atron e mais 4 modelos
Jogo de Anel de Vedação do Bico InjetorRochepecas 0289975648Mercedes-Benz 1016 Accelo e mais 55 modelos
Rolamento da EmbreagemRochepecas 02991380Volkswagen 680 e mais 2 modelos
Reparo da Alavanca de Engate da 1ª MarchaRochepecas 02994603Agrale TX1100 e mais 13 modelos
Bucha do Macaquinho da Ponta do Garfo do CâmbioRochepecas 02995791Mercedes-Benz 2318 e mais 19 modelos
Calota Graxa do Cubo de Roda F Fundido dianteiroRochepecas 0300128
Calota Graxa do Cubo de Roda Alumínio dianteiroRochepecas 0302104
Calota Graxa do Cubo de Roda Alumínio dianteiroRochepecas 0302180
Engate Rápido 3/8 Tubox 1/8 Npt LatãoRochepecas 0311529
Defletor da DistribuiçãoRochepecas 0440150082Mercedes-Benz 1113 e mais 38 modelos