Peças Bastos Juntas — página 22
1.097 itens do fabricante Bastos Juntas no catálogo da Ddiesel, com código original e aplicação.
Junta da Tampa do Comando superiorBastos Juntas 15411183Nissan Livina 1.6 L 16V e mais 10 modelos
Junta da Válvula Termostática Materiel Em PapelBastos Juntas 1541118Nissan Livina 1.6 L 16V e mais 18 modelos
Junta da Bomba de VácuoBastos Juntas 15411802Renault Master 2.3 L 16V
Junta da Bomba D'águaBastos Juntas 1541186Hyundai HB20 1.0 L 12V e mais 1 modelo
Junta do Radiador de ÓleoBastos Juntas 154154Mitsubishi L200 3.2 L 16V e mais 2 modelos
Junta Refletor do Volante traseiroBastos Juntas 1542096Chevrolet Blazer 2.5 L 8V e mais 12 modelos
Junta da Flange do Retentor do VolanteBastos Juntas 1542111Hyundai Galloper 2.5 L 8V e mais 7 modelos
Junta da Tampa da Bomba D'águaBastos Juntas 15421751Renault Master
Kit Junta da Tampa de DistribuiçãoBastos Juntas 1542175NARenault Master
Junta da Bomba de ÓleoBastos Juntas 15421772Hyundai Elantra 2.0 L 16V e mais 6 modelos
Junta da Tampa do Respiro do MotorBastos Juntas 15421933SLCitroën Jumper e mais 4 modelos
Junta da Bomba de ÓleoBastos Juntas 1542193Citroën Jumper e mais 4 modelos
Junta da Tampa da Válvula TermostáticaBastos Juntas 1542255Kia Besta 2.7 L 8V
Junta da Carcaça da Válvula TermostáticaBastos Juntas 1542257Kia Besta 2.7 L
Junta da Tampa do Comando dianteiraBastos Juntas 154240012SLHyundai HD 78 3.0 L 16V e mais 8 modelos
Junta da Tampa da Bomba InjetoraBastos Juntas 15424018Citroën Jumper e mais 5 modelos
Junta da Bomba D'águaBastos Juntas 154256051Hyundai H 350 2.5 L 16V e mais 11 modelos
Junta Bomba ÓleoBastos Juntas 1542583Chevrolet S10 e mais 15 modelos
Junta da Bomba D'águaBastos Juntas 154260051Nissan Kicks 1.6 L 16V e mais 8 modelos
Jogo Anéis de Vedação da Camisa do MotorBastos Juntas 1542725Citroën Aircross 1.5 L e mais 28 modelos
Junta da Bomba D'águaBastos Juntas 154280041Hyundai Azera 3.3 L 24V e mais 3 modelos
Kit Parafuso do CabeçoteBastos Juntas 15570165
Parafusos diversosBastos Juntas 15570169
Kit Parafuso do CabeçoteBastos Juntas 15570171
Kit Parafuso Cabeçote 10 PeçasBastos Juntas 15570177
Jogo Parafuso do CabeçoteBastos Juntas 15570185
Kit Parafuso do Cabeçote 8 PeçasBastos Juntas 15570186
Parafuso do CabeçoteBastos Juntas 155701871
Parafuso do CabeçoteBastos Juntas 15570187
Kit Parafuso do CabeçoteBastos Juntas 15570193
Kit Parafuso do CabeçoteBastos Juntas 15575012
Parafuso do CabeçoteBastos Juntas 15575414
Kit Parafuso do CabeçoteBastos Juntas 15576006
Kit Parafuso do CabeçoteBastos Juntas 15578004
Kit Parafuso do CabeçoteBastos Juntas 15578601
Kit Juntas da TurbinaBastos Juntas 1600011Hyundai Galloper 2.5 L 8V e mais 8 modelos
Junta da TurbinaBastos Juntas 160005415Mitsubishi L200 2.4 L 16V e mais 1 modelo
Jogo de Juntas da TurbinaBastos Juntas 1600175Renault Master
Kit Junta da TurbinaBastos Juntas 1601105Chevrolet Blazer e mais 5 modelos
Kit Juntas da TurbinaBastos Juntas 1601383Ford Ranger 2.2 L 16V e mais 2 modelos
Jogo de Juntas do MotorBastos Juntas 161130PKRMercedes-Benz Sprinter
Junta do Cabeçote (1.20mm)Bastos Juntas 161528MLMercedes-Benz Sprinter
Junta do CabeçoteBastos Juntas 161530MLMercedes-Benz Sprinter
Kit Junta da Tampa de VálvulasBastos Juntas 1617282BNMercedes-Benz Sprinter
Junta da Tampa de VálvulasBastos Juntas 161728BNMercedes-Benz Sprinter
Junta da Tampa de VálvulasBastos Juntas 161730BNMercedes-Benz Sprinter
Junta tampa valvulaBastos Juntas 161734SLMercedes-Benz C-Class 1.8 L 16V e mais 5 modelos
Junta do Coletor de EscapeBastos Juntas 162030MLMercedes-Benz Sprinter